Начал работу новый портал Panasonic с B2B решениями

Выводить по:

23 Мар. 2021

Начал работу новый портал Panasonic с B2B решениями

Компания Panasonic Россия представила новый раздел корпоративного сайта, посвященный технологиям и решениям для бизнеса - https://b2b.ru.panasonic.com. Помимо различного оборудования для профессионального использования здесь представлена уникальная подборка материалов, рассказывающих о комплексных проектах и предложениях Panasonic на базе проекторов, дисплеев, камер и оборудования для вещания, защищённых планшетов и ноутбуков, систем видеонаблюдения, телефонии и сканеров.

Заказчикам системных решений будут интересны страницы для конкретных отраслей - энергетики, транспорта, логистики, розничной торговли, силовых структур, девелопмента, медицины, образования, культуры и спорта. С отраслевых страниц посетители смогут перейти к подробному описанию этих решений. Например, к обзорам технических деталей создания информационных видеостен, систем Digital signage, колл-центров, систем дистанционного обучения, инфраструктуры конференц-залов, онлайн-трансляций, систем хранения данных. Широко представлены описания, схемы и видео примеров использования архитектурного и объектного мэппинга, виртуальных декорации и иммерсивных инсталляций.

Каждый реализованный кейс сопровождается списком использованного оборудования и описанием задач, которые решали компании, осуществившие инсталляцию. Уже сейчас на страницах портала можно найти реализованные проекты в Санкт-Петербургском кампусе Высшей школы экономики, в Городском психолого-педагогическом центре Департамента образования и науки города Москвы, в топовом бизнес-центре MATREX Инновационного центра Сколково, Еврейском музее, Музее Победы, Ярославском драматическом театре и Губернском театре в Москве, в Мурманской филармонии и другие. Выбрать кейсы по интересующим направлениям можно с помощью сортировки по отраслям и продуктовым категориям. Этот раздел, при взаимодействии с партнерами, будет пополняться новыми интересными примерами.

В традиционных разделах новостей и календаре событий можно найти информацию о грядущих выставках, конференциях, вебинарах, проектах - не только от Panasonic Россия, но и от партнеров компании.

Обновлен раздел «Где купить» для профессионального оборудования. В нем использован удобный алгоритм выбора по городам и продуктовым категориям с указанием статуса партнера.

Отдельная страница посвящена 2B2 GEMBA центру Panasonic в Сколково. Здесь можно будет не только узнать о направлениях деятельности центра, но и записаться на его посещение в удобной онлайн-форме. Обратная связь со специалистами Panasonic доступна практически со всех страниц есть возможность задать вопрос, получить консультацию или дополнительные материалы.

В компании уверены, что новый инструмент взаимодействия с партнерами и заказчикам будет полезен всем участникам профессионального рынка. Он послужит повышению их профессиональных компетенций и распространению актуального опыта применения технологий Panasonic.

Источник: Panasonic


Возврат к списку